2822
CHANNER, C. A.
Kircheninterieur
Aquarell. Rechts unten signiert. 2. Hälfte 19. Jh.
27 x 38 cm. Gerahmt & hinter Glas : 37 x 48 cm.
Prächtige Kirche mit Restaurator bei der Arbeit und überspannten Sitzplätzen. Etwas gebräunt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:13 uhr
Zuschlag 200,00 €