402
Leporello mit 21 Fotos.
Anfang 20. Jh. Japan.
Kolorierte Fotos. 15 x 20 cm.
Ansichten von japanischen Städten und Frauen bei Alltagstätigkeiten. Einband als Lackarbeit mit Bildmotiv, Goldschnitt. Altersspuren, Faltung einmal gerissen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:01 uhr
Zuschlag 20,00 €