Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Außereuropäische Kunst Stoffmalerei - Junge Frau mit Fächer

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

401
Stoffmalerei - Junge Frau mit Fächer.
Signiert.
42 x 34 cm, verglast und gerahmt 60 x 51 cm.
Junge Frau im Frühlingskimono bei der Betrachtung des Mondes . Etwas stockfleckig.

Limit 150 €

• LIVE-Versteigerung in -49 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:00 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: