1984
Silberne Biedermeier-Tabatiere.
Beschauzeichen Wien gepunzt. 1818. Österreich-Ungarn.
2 x 8,5 x 5,5 cm. 122 g.
Geripptes Etui, innen restvergoldet. Einige kleine Dellen.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:47 uhr
Zuschlag 180,00 €