1983
Biedermeier-Henkelschale.
12 Lot/Meisterzeichen GR gepunzt. Mitte 19. Jh.
8 x 37 x 27,5 cm, H mit Henkel 26 cm. 741 g.
Reich reliefierte und gravierte Schale mit Scharnierhenkel.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:47 uhr