2091
Paar Silberleuchter.
Silver/935 gepunzt. 20. Jh.
H 24 cm. 670 g (Schaft evtl. gefüllt).
1-flammige, godronierte Leuchter. Gebrauchsspuren, Kratzer in der Tülle.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:42 uhr
Zuschlag 550,00 €