2092
Silberne Sauciere.
Juwelierstempel Fricke/800/Halbmond/Krone gepunzt. Um 1900-20.
Silber, innen vergoldet. 12 x 25,5 x 17,5 cm. 395 g.
Godronierte Form mit fester Unterschale. Gebrauchsspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:43 uhr