1757
Graureiher. Rosenthal.
Grüner Stempel "Classic Rose Collection", ab 1975. Bezeichnet. MEISEL, Hugo(1887 Lichte - 1966 Rudolstadt)
Unterglasurbemalung. H 35,7 cm.
Auf einem gewölbten Schilfsockel stehender Reiher. Kleine Bestoßung am Schilfblatt.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:31 uhr
Zuschlag 500,00 €