2925
PAVESI, Pietro(1844 - 1907)
Wasserträgerin in antikem Gewand
Aquarell. Links unten signiert.
Passepartoutausschnitt 50 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas : 68 x 36 cm.
Junge Frau beim Herabsteigen einer Treppe mit Amphora auf dem Kopf und in der Hand. Leicht stockfleckig.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:15 uhr