2926
WENDLAND, Leo(*1904 Leipzig)
4 Kopien nach Spitzweg
Öl/Leinwand(?)/Karton. Je signiert.
Maximal 39 x 21 cm. Gerahmt : Maximal 44 x 26 cm.
Der arme Poet. / Der Bücherwurm. / Im Dachstübchen. / Der Kaktusfreund. Je verschmutzt.
Leipziger Maler und Meisterkopist.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:15 uhr
Zuschlag 150,00 €