2971
DREYFUS-STERN, Jean(1890 Paris - 1980)
Im Garten
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
46 x 61 cm. Gerahmt : 61 x 71 cm.
Genreszene mit zwei Damen in Liegestühlen und unter Sonnenschirmen im Grünen.
Französischer Maler, Schüler von Guérin und Naudin.
Literatur : Vollmer.
Limit 850 €
• LIVE-Auktion beginnt in -879 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:42 uhr
Verkaufspreis 600 €