2970
Französischer Impressionist 19. Jh.: Nähende Frauen im Garten
Öl/Leinwand. Unsigniert.
38 x 55 cm. Gerahmt : 49 x 66 cm.
Die Frauen im Garten bei Sonnenschein neben den blühenden Beeten und mit Blick zu den Hügeln weiter hinten. Restauriert mit einer Hinterklebung, Leinwand randdoubliert.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -879 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:42 uhr
Zuschlag 800,00 €