2829
Gemäldependants Jäger und Wanderbursche
Je Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
34,5 x 29 cm. Gerahmt : 46 x 40 cm.
Jeweils Darstellung eines Mannes, einmal auf den Bergen sowie vor den Bergen im Sonnenschein. Ein kleiner Defekt, Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:17 uhr
Zuschlag 150,00 €