3371
HUND, Hans-Peter(*1940 Wurzen)
Stillleben
Öl/Faserplatte. Rechts unten mit Monogramm H signiert/datiert: (19)67.
20 x 30 cm. Gerahmt : 29 x 39 cm.
Drei Gläser mit Blumensträußen auf dem Tisch. Minimale Altersspuren.
Maler/Grafiker in Wurzen, Schüler der Fachschule für angewandte Kunst Potsdam.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:54 uhr
Zuschlag 500,00 €