807
Biedermeier-Herrenring mit Citrin?.
Roségold 585 geprüft. Ringgröße 68. 7,8 g.
Zargengefasster Stein in floral reliefiertem Rahmen und Schulter. Mittlere Schiene.
Innengravur M U 1838.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:48 uhr
Zuschlag 600,00 €