3350
Szene im Stall mit Kühen und Gefäßen
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
46 x 56,5 cm. Gerahmt : 61 x 73 cm.
Kanne, Kessel und andere Gefäße neben Kohl und Zwiebeln im Stall nahe den beiden Rindern. Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:42 uhr
Zuschlag 280,00 €