3349
VIEMEIER, L.
Zwei Früchtestillleben
Je Öl/Leinwand/Karton. Links bzw. rechts unten signiert. Einmal datiert: 1926.
Je 35 x 48 cm. Gerahmt : Je 46 x 59 cm.
Äpfel in einem Weidenkorb neben Weinglas und Keramikgefäß sowie Äpfel in einer Glasschale und auf einem Teller.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:41 uhr
Zuschlag 150,00 €