588
Große Serpentinschale mit Steinbock
Serpentin zumeist poliert, Bronze rotbraun kaltpatiniert. Um 1900. H Steinbock 18 cm, gesamt 24 cm, Ø 30 cm.
Monolithische Steinschale mit natürlichem Stand für den prächtigen Steinbock. 1 geringe Patina-Fehlstelle.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:18 uhr
Zuschlag 460,00 €