589
DILLER, Fritz(1875 Gerthausen - 1946 München)
Rehbock
Metallguss bronzefarben patiniert, Serpentin-Plinthe. Bezeichnet. H 24,5 cm, gesamt 27 x 20 x 9 cm.
Aufmerksam sich umblickender Rehbock. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:19 uhr
Zuschlag 120,00 €