269
Jugendstil-Vase und Entengruppe Nachtrag vom 23.06.22.
1x gemalte Heubach-Marke, 1x ungemarkt. Um 1910.
Steinzeug und Majolika.
Gelb-blaue Laufglasurvase mit vier Henkeln (H 26,5 cm), farbig staffierte Majolika-Gruppe von 3 Enten auf Natursockel (H 16 cm). Nachtrag: Vase am Stand restauriert. Standseitig minimal bestoßen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:05 uhr
Zuschlag 120,00 €