268
Plastischer Truthahn auf Quadratsockel.
Ungemarkt. 1. H. 20. Jh.
Steingut, farbig staffiert. H 23 cm.
Unterseitig ein Glasurchip.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:05 uhr
Verkaufspreis 50 €