1718
Gitarrespielerin und strickendes Mädchen. Bing & Gröndahl.
Blaumarke und Stempelmarke, 1. H. 20. Jh.
Unterglasurbemalung.
1x Modell-Nr. 1684: sitzende, eine Gitarre spielende junge Frau (H 24 cm). / 1x Modell-Nr. 1656: auf einer Kiste sitzendes, strickendes Mädchen (H 16,5 cm).
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:08 uhr
Zuschlag 300,00 €