3360
BACK, Otto
Blumenstillleben
Öl/Malkarton. Links unten signiert. 20. Jh.
30 x 24 cm. Gerahmt : 49 x 43 cm.
Kleiner Blumenstrauß mit gelben, orange- und lilafarbenen Blüten in kleiner Vase.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:48 uhr
Zuschlag 300,00 €