3313
MÖTSCH, August(1869 - 1952 Düsseldorf)
Wildschweine im Winter
Öl/Leinwand. Links unten signiert mit Zusatz Düsseldorf.
34 x 25 cm. Gerahmt : 50 x 41 cm.
Drei Schweine im Schnee am Waldrand.
Düsseldorfer Tiermaler.
Literatur : Dressler.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:19 uhr
Zuschlag 360,00 €