1986
3 kleine Gewürzgefäße.
835 gepunzt. 20. Jh. Niederlande.
Silber mit Kobaltglas. H 3 - 8,5 cm. 130 g (ohne Glas).
Senftöpfchen, Streuer und Salière, im Stil des Klassizismus. Altersspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:48 uhr
Zuschlag 170,00 €