3234
SCHRADER, Georg
"Das alte Berlin - Partie am Zeughaus"
Aquarell. Signiert/betitelt. Mitte 20. Jh.
20 x 28 cm. Gerahmt & hinter Glas : 33 x 40 cm.
Blick vorbei an der Neuen Wache zum Zeughaus; im Hintergrund die Kuppel vom Schloss.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:32 uhr
Zuschlag 160,00 €