3068
LEDELI, Joseph(1820 Czechowice - 1884 Wien)
Schlossblick
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert.
13 x 8 cm. Gerahmt : 32 x 27 cm.
Schloss auf einer Anhöhe im Gebirge. Minimale Altersspuren.
Landschaftsmaler in Brünn.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:40 uhr
Zuschlag 120,00 €