606
Frühbarockes Dreiecks-Vorhängeschloss.
17. Jh.
Schmiedeeisen. 17 x 12 x 4 cm, L Schlüssel 9,5 cm.
Dreieckiger Korpus mit Rillenzier. Restauriert.
1 Schlüssel.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:26 uhr
Zuschlag 330,00 €