3081
SKELL, Ludwig zugeschrieben(1842 Obergünzburg - 1905 München)
Gebirgslandschaft mit Schloss
Öl/Leinwand. Unsigniert.
49 x 69,5 cm. Gerahmt : 68 x 86 cm.
Blick über die Hügel zum Schloss hinter Bäumen im Sonnenschein. Restauriert.
Landschafts-, Genre- und Bildnismaler.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:48 uhr
Verkaufspreis 750 €