3060
HELLGREWE, Rudolf(1860 Hammerstein - 1935 Berlin)
Afrikanische Landschaft
Öl/Papier/Karton. Ritzsignatur mit Datum (18)86.
18 x 31 cm. Gerahmt : 22 x 35 cm.
Berghang mit tropischem Bewuchs im Vordergrund sowie Blick zu den "glühenden" Gipfeln.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:36 uhr
Zuschlag 1200,00 €