3059
HOUBEN, Charles(1871 Verviers - 1931)
Weite Landschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
34 x 49 cm. Gerahmt : 46 x 61 cm.
Hügel mit Waldgebiet und schmalem Weg unter grauem Himmel.
Belgischer Landschaftsmaler in Brüssel.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:35 uhr
Zuschlag 130,00 €