852
Meissen-Brosche mit Miniatur der Albrechtsburg Meissen 2. H. 19. Jh.
Platte 3,5 x 2,8 cm. Mit Rahmen 5,3 x 4,3 cm. 9,9 g.
Gemalte Ansicht der Albrechtsburg um 1850, zargengefasst in Zierrahmen. Hakenverschluss
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:11 uhr
Zuschlag 260,00 €