3414
ADRIAN
Zwei Herrenbildnisse
Je Pastell. Je rechts unten signiert. Mitte 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 38 x 30 cm und 40 x 34 cm. Gerahmt : 61 x 55 bzw. 56 x 46 cm (Ein Glas defekt).
In leicht irisierender Farbgebung gemalte Bildnisse zweier Männer.
Literatur : Vollmer.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:09 uhr
Zuschlag 20,00 €