3415
ADRIAN
Qualitätvolles Herrenbildnis
Pastell. Rechts unten signiert. Mitte 20. Jh.
40 x 29 cm. Gerahmt & hinter Glas : 43 x 32 cm.
Kopf eines jungen Mannes mit Blick zum Betrachter. Wasserschaden außerhalb der Malerei.
Literatur : Vollmer.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:09 uhr
Zuschlag 40,00 €