3418
ADRIAN
"Sacre du Printemps" und "La Creation du Monde"
Mischtechnik. Links bzw. rechts unten signiert/betitelt. 20. Jh.
Je 36 x 25 cm. Gerahmt & hinter Glas : 38 x 27 cm.
Zwei innig verschlungene Figuren bzw. eine Frauenfigur mit erhobenen Armen.
Literatur : Vollmer.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:38 uhr
Zuschlag 30,00 €