3419
ADRIAN
Strandpartie bei Sonnenuntergang
Pastell. Rechts unten signiert. 20. Jh.
48 x 69 cm. Gerahmt & hinter Glas : 51 x 72 cm.
Familie mit Wagen an der Küste.
Literatur : Vollmer.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:39 uhr
Verkaufspreis 80 €