3420
Expressionistische Barszene mit drei Personen
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert.
40 x 50 cm. Gerahmt : 51 x 62 cm.
Expressiv ausgeführte Personen in abstrakter Umgebung.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:39 uhr
Zuschlag 360,00 €