3575
Unsigniert: Flussbiegung im Mondschein
Öl/Holz.Ende 19. Jh.
27 x 37 cm.Gerahmt: 33 x 43 cm.
Helles Mondlicht über dem Fluss und dem Wald. Leichte Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:53 uhr
Zuschlag 260,00 €