3574
Kopie nach Alexandre Calame: "Eichen im Sturm"
Öl/Leinwand.Unsigniert.2. H. 19. Jh.
32 x 47 cm.Gerahmt: 40 x 56 cm.
Stürmische Landschaft mit flüchtendem Mann und Hunden. Altersspuren.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:53 uhr
Verkaufspreis 600 €