3453
Undeutlich signiert: Abstrakte Komposition
Mischtechnik/Holz. Links unten undeutlich signiert, verso als Manon bezeichnet. 2. H. 20. Jh.
42 x 53 cm. Gerahmt : 57 x 68 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:55 uhr
Verkaufspreis 20 €