3454
MEDVEDEV, Andrei (Медведев, Андрей)(* 1960 Moskau)
Die Liegende
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: 1989.
60 x 100 cm. Gerahmt : 67 x 106 cm.
Lagernder Frauenakt, umringt von verschiedenen Personen, vor blauem Hintergrund.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:56 uhr
Zuschlag 340,00 €