Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Möbel Plafonnier

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

3603
Plafonnier.
20. Jh.
Messing, geätztes Klarglas mit Kerbschliff-Ornament. L ca. 23 cm, Ø ca. 34,5 cm.
Deckenlampe mit runder profilierter Halterung und tropfenförmigem Schirm mit Kerbschliff-Ornamenten. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Glasrand mit kleinen Chips.
Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, alte Porzellanfassung.

Limit 170 €

• LIVE-Versteigerung in -46 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 21:17 uhr
Zuschlag 240,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose