3602
Plafonnier.
20. Jh.
Messing, mattiertes Klarglas mit Würfelung. L ca. 22 cm, Ø ca. 27 cm.
Deckenlampe mit runder, gestufter Halterung und knospenförmigem Glasschirm. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, alte Porzellanfassung.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 21:17 uhr