3500
METZKER,
Martha
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.Anfang 20. Jh.
41 x 50 cm.Gerahmt: 54 x 64 cm.
Blühende Sommerwiese nahe einem Dorf unter blauem Himmel.
Deutsche Landschaftsmalerin im 19. und 20. Jh.
Sonnige Landschaft
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:16 uhr
Zuschlag 120,00 €