3501
Monogrammist "E.T.C.": Voralpenlandschaft
Öl/Leinwand.Rechts unten monogrammiert.
20 x 34 cm.Gerahmt: 30 x 43 cm.
Helles Sonnenlicht über der Ebene vor den Bergen im Vorfrühling. Leinwand randdoubliert.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:16 uhr
Zuschlag 900,00 €