3502
Landschaftsmaler 19. Jh.: Wohl sonnige Dschungelansicht Südamerika
Öl/Leinwand.Unsigniert.Mitte bis 2. Hälfte 19. Jh.
30 x 42 cm.Gerahmt: 40 x 52 cm.
Wilde Waldlandschaft mit Flusslauf unter wolkigem Himmel.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:17 uhr