3100
Qualitätvolle Gebirgslandschaft mit Wassermühle
Öl/Leinwand. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
68 x 49 cm. Gerahmt : 88 x 69 cm.
An die frühen Bilder Georges Inness erinnernder Gebirgsfluss mit detailliert gemalter Wassermühle im Sonnenschein unter leicht bewölktem Himmel. Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:00 uhr
Zuschlag 460,00 €