3099
Gebirgslandschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
68 x 49 cm. Gerahmt : 88 x 69 cm.
Italienische Gebirgslandschaft mit Familie im Sonnenschein vor dem Haus unter bewölktem Himmel. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:59 uhr
Zuschlag 180,00 €