3098
Mediterrane Gebirgslandschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso als "Leopold Cabrie" bezeichnet. Verso datiert: 1857.
53 x 65 cm. Gerahmt : 62 x 74 cm.
Ideallandschaft mit Ziegenhirtin nahe einer Stadt im Gebirge unter sonnigem Himmel. Restauriert, Leinwand randdoubliert.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:58 uhr
Zuschlag 180,00 €