3097
Landschaftsmaler 19. Jh.: Gebirgslandschaft mit Ruine
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 19. Jh.
48 x 64 cm. Gerahmt : 59 x 74 cm.
Ziegen vor einer Burgruine oberhalb des Sees im idyllischen Licht. Leinwand doubliert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:58 uhr
Zuschlag 160,00 €